Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 18:18
ответ для ~@NN@~ , на сообщение « Спасибо девочки за тёплый приём!!!... »
  #2865
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Приветы всем!

Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
а где все?
Я всё по врачам .... И сама кровь сдавала и с детишками. Как уже привычно для меня - всё плохо. Теперь у Мишки ЭКГ плохое. Что-то там с сердцем обнаружили. Через неделю пересдать надо, а потом, скорее всего отправят к кардиологу. Ппц какой-то. Подруга моя (очень сильная духом и нервами девушка) спрашивает, как у меня нервы всё выдерживают. Даже она бы, говорит, сдохла уже на моём месте.

Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
пришли мы от пульмонолога. кровь хорошая, коклюша нет, поставила острый трахеит...
и @@@@@@@@@@@@ чтоб болячка поскорее прошла.

Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
не,пока не проходит. и темпа 38. ждем вот врача.
а кашляет он редко, но ОЧЕНЬ страшно и сипит
Кулачки на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
девочки, что думаете по поводу чёрной коляски?
Не очень. По той причине, что ты уже сама указала.

Цитата:
Сообщение от ~@NN@~ Посмотреть сообщение
Я только пока мечтаю о втором ребёночке, желательно чтоб сынишка получился. Муж пока не очень готов ко второму, но я так понимаю, что это у него не надолго, потому как он иногда сам говорит с дочей о братике или сестричке, а это!!!! уже признак того, что я близка к своей мечте
Но ещё для этого надо сбросить кг 15-10, обследоваться, потому как у меня 1-е роды были ЭКС, мало ли чего... лучше проверить что да как, мне же 32, а не 23
Надо не мечтать, а делать. Хотя времечко у тя точно есть . (Мне вот будет 36 )
__________________
Зая is offline   Цитировать ·