Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 18:26
ответ для Yegorova , на сообщение « вернулась с работы, 2й день в отпуске... »
  #6039
Бурундук78
Частый гость
 
Аватар для Бурундук78
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
вернулась с работы, 2й день в отпуске работаю, вчера до 6ти ковырялась, потом не уехать на транспотре было, все автобусы битком. Сегодня ушла раньше. Вчера вечер в лежку, живот тянул после трудового дня.
Мои коллеги сказали, что начальника надеется что я выйду 9го (когда декрет начнется), он до этого говорил, мол поработай еще, но платить не хочет по полной, говорит разницу между больняком и окладом, я щас посчитала, нетушки, за такие копейки я точно не выйду. Вот думаю как ему это объявить. Еще непонятно как он мне эти 2 дня закроет. Но до выплаты з/пл за март не хочется с ним ругаться, т.е до 15го. Мне еще премия должна быть за март, может не заплатить. Вот думаю, как выкручиваться.
сочувствую,
я бы забила при такой постановке вопроса, меня уговорили не ходить на дневной стационар, а через неделю я в больницу попала так что послала всех лесом, свое здоровье дороже, нам рисковать нельзя, потом еще один раз начали наседать с переработками - прилегла на диванчик, закатила глаза и сказала, что кажется мне скорая нужна - больше не наседали, досидела до декрета спокойно...

Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
везет!!! вот правда везет!
а мне сказали, что по второму кругу надо опять всех проходить... вообще с 1 января 2012 г. по 3 (!!!) раза надо всех специалистов проходить... один раз в начале... потом к выходу в декрет, и третий раз к родам...

походу окулиста и лора придется еще 2 раза пройти.... а к стоматологу решили второго раза хватит и всё
нет, ну это ж надо - так повезти!!!
мне такого не говорили - похоже на самодеятельность
я бы не пошла!

про одежду - у меня 100см в "талии")))
так что и куртку зимнюю пришлось покупать - все пухи по фигуре были,
и джинсы и несколько блузок, часть одежды купила свободного покроя - чтобы потом тоже носить, хорошо, что у меня пальто летящего покроя - влезла без проблем, хоть здесь повезло))
Бурундук78 is offline