Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А пойдемте заниматься классической хореографией?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 20:49   #310
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Оля привет, заходи, гостем будешь!=) Говорят про Питер, что город маленький, и ЛВ судя по всему - тоже.
Я наглый сачок, косящий последние занятия Написал бы за меня диплом кто-нибудь...
Насчет балеток, мне кажется, без разницы с точки зрения гигиены. Так как предмет личного пользования - они могут а)запылиться б)э...ну, в общем, ноги-то потеют
От пыли не спасет ничего, а потеть будут что в носках, что без носков. На всех фотках "про балет" обычно без носков...только на трико если. Но мне кажется тут без разницы - что на потные, извиняюсь, ноги, что на потные колготки/носки/трико.
Я тут постирала свои. Чистенькие стали.

Про растяжку. Мне кажется, я знаю, когда лучше НЕ тянуться. Накануне тех самых дней. Болевой порог увеличивается в разы просто.
А я все надеюсь, что а)закончится ремонт у нас б)мы таки не разведемся и я перееду к мужу обратно, и смогу ходить по понедельникам на растяжку...Я так и хотела, в принципе, но живу сейчас не близко, учеба в понедельник заканчивалась рано, а растяжка в 20.30....И мне либо куковать 7 часов, либо ехать домой, потом обратно...6 часов в день чистой дороги перекрыли радости растяжки по понедельникам...
Шелена is offline   Цитировать ·