Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Красота не требует средств
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 21:03
ответ для svetlana151301 , на сообщение « Требуются модели »
  #3479
Laric
Наш человек
 
Аватар для Laric
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщений: 9 560


Всем привет!
Я от Осипова... Довольная аки слон Спасибо большое Денису и Андрею
Вообще мой мастер Наташа была.. Но я не всегда ее понимала или скажем прямо - часто совсем не понимала, она на своей волне, такое ощущение..
Когда обсуждали стрижку с Денисом и Наташей, я поняла, что будет рваной и разной длины, но как должен выглядеть конечный результат, так и не поняла.. просила Наташу показать хоть приблизительно на картинках - мимо, а может некогда было...
Я так поняла, что Денис вроде даже хвалил ее, показывал другим мастерам, что правильно делает... Она умничка, конечно.. И кофе мне принесла, когда я чуть в кресле не заснула , и очень хорошие советы дала по челке, и по длине волос
Но как-то медленно у нее было, + мне показалось, что побаивалась и , что у нее тоже в голове нет образа конечного результата... хотя, может я просто придираюсь ..
А тут удачно мастер Андрей зашел Сначала он пытался объяснить, потом взял ножницы показать... По факту он все и сделал/выстриг..
Очень грамотно, что развернул от зеркала я б еще повязку на глаза выдавала а то адреналин тот еще от летящих во все стороны прядей...
Долго присматривалась к получившимуся - так меня еще никогда не стригли Но мне понра.. Сбылась мечта идиотки о чем то новом..
На радостях даж 10 руб оплатить забыла, надеюсь мне простят..

вот фотки до и после, просьба не цитировать


Цитата:
Сообщение от Felicity Посмотреть сообщение
они таки читают наш форум)
да-да, читают..
Цитата:
Сообщение от рыбы-рыбы Посмотреть сообщение
Про Осипова и рыдания-помирания))) У всех же разное отношение к волосам и их длине. Кто-то растил и трепещет, а кому то мешают да и хочется перемен. Я раз 5 приходила в парикмахерскую с волосами до лопаток и ниже и стриглась то под 5 см, то каре по доброй воле, мастера недоумевали, мысленно крутили пальцем у виска и пытались хоть сантиметрик да оставить лишний
Так что к Осипову без страха пойду)))) Особенно после фото. Вроде никого не изуродовали.
Надоело самой придумывать как меня стричь, пусть там предложат. А то вечно " что хотите? сколько убираем? а тут?" с просьбой "хочу что-нибудь новенькое" соваться бесполезно, вручат журналы.
мне тоже там очень понравилось, что за меня все придумали
и тоже не жалко волос, вырастут еще..
а еще полученный адреналин понра... душа в пятки уходила, когда пряди летели..
__________________
Имею наглость быть счастливой!
Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня...
Не жалею, не зову, не плачу. Просто некогда. Работаю, ишачу...
Хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться.....!!!!!!!!!!!!!!
Иногда, пообщавшись с человеком, хочется дружелюбно улыбнуться обезьяне, поклониться слону и пожать лапу собаке ...

Laric is offline   Цитировать ·