Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Kia Sportage 2003 г.в. - плюсы и минусы по сравнению с GETZ?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 21:12   #1
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770
Kia Sportage 2003 г.в. - плюсы и минусы по сравнению с GETZ?



Хочется мнений
Думаю... есть возможность приобрести Киа 2003 г.в., в отличном состоянии (близкого родственника), АКПП, подключаемый передний привод, много чего менялось в машине.
Смущает то, что после 10 лет на машину нельзя сделать каско, т.е. 1,5 года поездить, а потом бояться за машину
У меня сейчас Гетц 2007 года, машиной в целом довольна, но уже нужно постепенно вкладываться в расходники, вот только сейчас нужно 15 т.р. вложить перед летом.
Опять же, с КIA не сравнить по проходимости (а живу в области и на дачу летом часто ездим, а там дороги не айс...). Да и с ребенком безопаснее в большой машине.
Если продавать Гетц и покупать Кию, то по деньгам выиграю, можно парктроники поставить и еще хвостик останется.
За рулем я меньше года, смущает управляемость большой машиной, хотя я не ездила на Кии ни разу, хочу попробовать для начала, а потом уже окончательно определяться...
Накидайте мнений, пожалуйста
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·