Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 21:26   #8587
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


Приветы! Василиса охотится на мой хвост из волос, как котенок за игрушкой...
Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
Натусь я тут недавно озадачилась этим вопросом, чет ни в нашем ЗМ ни в Детях ничего нет, только поролоновый наболдашник, Ева такой не носила ваще, все время снимала.
Нашла в мазеркее крутой, 1800, дороговато, жаль по карте там нельзя, а то у нас сейчас самый пик падений
Нат, сегодня в детях видела шлем около 1000 р., вроде как у Коляна, а на Озоне и еще где-то видела за рублей 500-600 просто паралонинки накрест - не серьезно... Думаю в Детях по карте его купить можно
Цитата:
Сообщение от Samoshka Посмотреть сообщение
Еще записалась к стоматологу. Последний раз была перед бер, когда планировали Макса... Представляю что там у меня сейчас после бер и ГВ... Денег уйдет... Но надо!!!
ЗАТО буду со здоровыми залеченными зубами
да ну почему много денег??? я ж рассказывала, что на той неделе была у стоматолога, и узнала что за беременность и ГВ нажила только один кариес...
Цитата:
Сообщение от zoom-zoomKA Посмотреть сообщение
Мне сразу в 12 недель сказали что будет мальчик
Отличия были ...я стала волосатая больше на руках и в области живота (вокруг пупка )
но ноги вообще были чистые после одной депиляции как перестали расти до родов )
Еще у меня много веснух появилось ( но это наверное возраст )
с дочкой ходила волосы шикарные ногти тоже ,с мальчиком такого не было
а у меня не никаких различий не было! только в этот раз токс небольшой вначале...
Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
это про ГВ
я валяюсь, все еще такие на вы
Хахаха! Я даже помню КТО это сказал и КОМУ
__________________
Natalia Electra is offline