Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 21:36
ответ для Admirable , на сообщение « Всем привет. Я тут :036: С дикой... »
  #1528
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!!!!
ОКСАНА (t.oksa) родила. Прислала смс: "Мы родились. Отчитаюсь позже!".Поздравляем с рождением сыночка!!!! В наших рядах очередное пополнение! Ждем отчета!


Лилия, спасибо за поддержку!!! Приятно осознавать, что я не одна тут.

Девочки, спасибо! Сегодня была первая ночь после начала болезни, когда мы все спали спокойно=)))) И треники отпустили!!!!! Завтра к врачу (в сто тысячный раз), надо как-то собраться с силами.
ПОЗДРАВЛЯЮ Оксану с рождением сыночка!!!!!!!!!!!
спокойных ночей и вкусного молочка!!!

хорошо, когда можно спокойно поспать без треников и когда еще ребенок не болеет!@@@@

Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Интенсивно, но в меру. Чтобы было комфортно ребенку. Здесь ведь не в трясучке дело, а в том, чтобы растормошить ребенка, чтобы он покушал, а заодно и воздух выпустить, чтобы газики не копились и колик не было.
я клала на спинку сыночка, а потом через какое-то время поднимала - тогда он быстрее воздух выпускал... но так не часто делала..

Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
неа, 100 гр пусть кто-нить другой пьет
про сроки - все прошли...на ДО -то упекают стимлировать...с сыном мне пузырь пока не отодвинули на 43-ей неделе - не родила

когда тебя на ДО все таки укладывают?

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
АГА!!!!! Сбежали от меня!!!!!!))))) а я вас взяла и нашла))))

Привет барышни! Ишь ты разрожались как!!)))
А я вот на второй круг пошла - буду как слониха 2 года вынашивать)))))
скоро мы тут все будем слонихами

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Давайте отпишусь, что у меня да как, а потом пошагаю вас читать - а читать мне много)
Из того что происходило в моей жизни в последние дни: нервный срыв - уходила, уезжала от мужа. Сейчас опять в семье)))) БЫЛО адское ОБОСТРЕНИЕ пролеченного накануне в 16 рд пиелонефрита: в итоге, лечу сама себя - нализы теперь блестящие! Выяснилось, что меня лечили не тем антибиотиком и просто сняли симптоматику, а причину не убрали, поэтому через пару дней после выписки я с воем опять слегла, но никому из врачей не сказала: сама ношу каждый день анализы в хеликс и лечу себя.... Естессно все еще беременна!)))
Маша, сколько перемен - уход-приход...
а вот с болезнью это скорее тебе поправится! @@@@@@@@@@@@ молодец, что сама лечишься и контролируешь эту ситуацию...

Цитата:
Сообщение от aniram@ Посмотреть сообщение
Всем привет! Я родила 29 марта мальчика в 9.55 в 13 рд, экстренное кесарево. Все случилось неожиданно - ПДР был 7 апреля, но ночью отошли воды и вперед. Со вчерашнего дня дома. Всех родивших поздравляю, всем ожидающим - удачи, а потом терпения.
Марина ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!
и с выпиской! дома хорошо! Молочка вам много вкусного!!!!!

Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Кстати, вчера похвастаться забыла, бестолковая Мне муж хризантемки принес! 2 ветки белых, она - ярко-голубая! Без повода Обычно на НАШ день приносит (это либо 2 число, либо 25), а тут чего-то вчера Пытала-пытала, так и не узнала, чем вызвано Но довольна!!!
А ещё сегодня утром то ли прикололся надо мной, то ли сочувствовал так. Он собирался на работу, а я проснулась по нужде, но сразу встать не смогла, потому что ногу свело. Короче, кряхтела, пока ее не привела в чувство. А он наблюдает и говорит: "Ну недолго тебе мучиться осталось!" (Звучало так, как будто я не рожу скоро, а помру)
звучит и правда странно...
а хризантемы это

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Что-то меня тоже жажда деятельности обуяла (после долгого лежания, видимо, компенсирую)))
А получается, что перекладываю с места менее удобного на чуть более удобное. Катастрофически не хватает для малыша полочек и ящичков. Пришлось из одного ящика в пакет выложить кучу фигни, которую жаль выбросить (типа старых фотопленок, ручек и всяких мелочей) и положить туда малышовые вещи на вырост.
Полезла на антресоль и что-то голова закружилась. Отдохну немного и попробую разобрать остатки постельного, которое мне категорически запретил выкидывать..... надо как-то там все эргономично разложить, чтобы больше поместилось.
Ира, как приятно читать про твое хорошее настроение и гнездование!!!!!
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline