Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 22:00   #16457
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
Я бы сказала, чего ты боишься? Потянуло, испугалась и легла, это лучше, чем бы ты ничего не предпринимала ведь, правда? На счет выделений, не знаю даже, может кто из девочек подскажет, но если анализы в пределы нормы и врач сказала, что лечить будете позже, так и не волнуйся, завтра попроси ТА посмотреть просто. И не переживай
спасибо

Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
Оль, тебе@@@@@@это раз. Со стаффом могут быть желтоватые выделения, но тут надо врача конечно спросить.... А обязательно про отта сознаваться???? Просто ТА конечно, мировая тетка но ты же знаешь про ее отношение к самодеятельности, про мужа нормальная история, так и говори конечно, но я думаю зыркнет конкретно))) но это же твое здоровье и твой ребенок ты делаешь все правильно! Так что главное не волнуйся, мне тоже это предстоит скоро, немного нафантазировать)))))
посмотрела вроде энтерококк...да уж,побаиваюсь её как школьница)

Цитата:
Сообщение от Elena-Kotenok Посмотреть сообщение
О я тоже седня в Отта была, к Зайнулиной ходила Что-то у меня чем больше срок тем лучше анализы (агр, д-димер)-интересная закономерность
Поздравляю с хорошими анализами и неподтверждением АФС!
А Мишариной не пожаловалась на выделения? Может накручиваешь себя?
может накручиваю. у меня из Риата плохая агрегация и Отта повторный анализ нормальная

Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Да, правильно, вали все на мужа.
так и буду
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·