Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 22:01   #1530
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Алла,не бойся испортить Арсения руками,я тоже не могу понять,как можно смотреть на плачущего ребенка и не брать его на руки? поел и чистый - это только физиологическая потребность,а как насчет потребности психологической близости? и еще девочки поверьте,это не у не всех,но у большинства,мальчики они до определенного возраста такие мамские это что-то,это самая большая радость и ценность сыновей,наслаждайтесь и радуйтесь,целуйте и тискайте,пока есть такая возможность,пока не услышите бас: ну мамммммммммммммммм
вот, у меня такой мамсик... а я при счастье, он так любит обниматься-целоваться-нежиться..

Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
Всем привет. Я тут
С дикой головной болью , девочки что принять??? Парацетамол не помогает и меня от него жутко в пот кидает....
в эту Б. голова ни разу не болела, а в прошлую я пила цитрамон - помогал...

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
Девы а никто не покупал после родов вот такое белье?
http://www.terrapevtika.ru/catalog/c.../65/good/1295/
Оль, мне понравился комбезик - сохранила себе ссылку, может куплю...

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Я тоже впервые за 3 дня что-то по дому сделала, пусть и через силу.
Все болит, спина отваливается в любом положении, особенно сидя.
Ходить тоже не могу, между ног кажется яйцо птеродактиля ношу.
Живот уже как переспелый арбуз, даже страшно смотреть.
Все раздражает, детей всех в школу и сад готова отдать на круглосуточно.
Почти каждый день реву от своей беспомощности и состояния-нестояния.
Может завтра попаду на прием к врачу и она мне там по полной раскроет.
В РОДДОМ ХОЧУ!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
Нина, это нервный синдром - дикое желание родить и освободиться...

Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Девочки, Лена вчера несколько раз объясняла.
Попробую я. Значит ребенка прижать к себе вертикально, одну (свою) руку под ножки, вторую на спинку, головку положить к себе на грудь и чуть отклониться назад. И вот в такой позе врерх-вниз потрястись (поприседать, не знаю как еще выразиться) в течении 1-2 минуты. Должен выйти воздух при этом у ребеночка. Вот. Если что, Лена меня поправит.
Катя, вроде все понятно... но не совсем понимаю как под ножками держать? под коленки или как?

Цитата:
Сообщение от t.oksa Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!
Вчера 04.04.2012 родился мой сынок Антошка, 3820, 55 см.
Как я уже писала, в 1-20 дома отошли воды.
В 3 часа поехали в роддом. Схватки сначала были слабыми, раскрытия не было( к утру стали стимулировать схватки, они то нарастали, то убывали, к часу дня я уже вымоталась совсем, шейка вроди бы созрела, ребенок из- за того что крупный в родовой путь не встал. Чтобы его не травмировать в 14-10 прокесарили. И сыночка отнесли папе. Я проснулась а операционной и позвали папу с сыночком, приложили к груди
Когда привезли в палату, я попросила оставить сыночка со мной, договорились с сестричкой, что ночью по звонку будем менять сторонами сыночка, от груди к груди, так всю ночь я кормила его, моего голодного богатыря Больше мы не раставались
Такое умиление испытываю глядяна этот комочек счастья!!!
Всем нуждающимся@@@@@@@@@@@@@
Оксана, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением Богатыря Антоншки!!!!
много вкусного молочка!!!!

Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Девочки, сообщение от Яны с Вовиком (я ей в контакте сегодня писала):

"Девочки ,Спасибо Вам за Ваши кулачки! Завтра нас выписывают!!=)Что я пережила девочки страшно сказать,что бы вас не пугать.У нас был ШОК легкого ,это последствие экстренного кесарево сечения(говорят ,что это частая ситуация).сутки были на исскуственных легких ,и 5 дней в реанимации ,сказали что смело можно подавать в суд на роддом.Сейчас Все хорошо(ттт),завтра уже домой=)"
Яночке с Вовочкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
хорошо, что все обошлось!!!!!!!
кошмар, даже подумать страшно, что натерпелась Яна...

Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Привет всем сладким пузатикам и мамочкам
Стоит только отвернуться от компа..тут уже столько новорожденных урааааааааааа и вкусного молочка!
Мы пока сидим..ночью спала очень хорошо только муж дергался.. он все бедный переживает..днем тоже сто раз позвонил.. Пробка больше не выходит и вроде даже тренеровочных схваток нет Вот вам и открытие на 2 пальца
Вчера муж купил мультиварку, так что я теперь тоже счастливая обладательница чудо техники С утра была манная кашка Сейчас поставила плов, надеюсь получится
Пока плов готовится пошла почитаю ваши новости
с мультиваркой!

Цитата:
Сообщение от zvonokaaa Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!
Ура всем родившим))))))
А я сегодня ездила в рд к врачу, сделала повторное КТГ, платцентарную недостаточность, как поставили в жк не подтвердили!!!! все у нас в порядке))))) Заключила таки договор на индивидуальные роды, с моим врачом и акушеркой, и вроде бы немного успокоилась!!!!
с хорошим КТГ, и результатом!!!! с заключением договора!
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline