Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - :)КАНАДА: подача, интервью, медицина, ждем_2
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 22:34
ответ для Lisavenok , на сообщение « КАНАДА: подача, интервью, медицина,... »
  #9330
Лосяша
Ветеран
 
Аватар для Лосяша
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: на Песчаном Холме
Сообщений: 885


Да, apelsinpike, скорейшего выздоравления всем

Мы вот, тоже какой-то местной фигней переболели. Как раз в самую жару началось: сначала у сына температура поднялась за пару часов до 39,5. Так болел 3 дня - в принципе, других симптомов и не было - ни катаральных, ни желудочных, даже голова не болела. Периодически давала адвил - когда подбиралось к 39. Сбивалось быстро, но потом опять. Пил по моему настоянию довольно много. На третий день, видимо, накопилось уже достаточно интерферона, и сам пошел на поправку, зато я заболела - тоже 3 дня, но только с 38,5 (весьма паршиво себя чувствовала, хотя Тайленол здорово приводил в чувства, когда было нужно). Никакой сыпи не было у обоих. Врач сказал, какой-то вирус, но не грипп.
Ещё такая интересная особенность. Когда у сына уже спала температура, даже пара дней прошла, вдруг вечером опять 39. Я испугалась: отит? пневмония? пиелонефрит? (хотя ни за то, ни за то признаков не было видимых, но я же не врач...) В общем, ринулись в госпиталь. Там все прослушали, проверили, взяли анализы - говорят: нет, это не осложнения. На другой день всё уже было нормально. Забавно, что у меня была та же ерунда - через 2 дня после падения температуры, под вечер опять набежало 38, озноб. На утро - нормально. Раньше я с таким развитием событий не сталкивалась - уж осложнение, так осложнения: и боль, и температура и не на один вечер. Насморк, правда, у обоих всё-таки нарисовался, когда температура спала, но не так, чтоб ужасный (прошлым летом было хужее), да и прошел в пристойные сроки.
Лосяша is offline   Цитировать ·