Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Есть один у нас ребенок, в год змеи хотим второго.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 22:39
ответ для Нют@ , на сообщение « Спасибо! Спасибо! Есть только... »
  #816
Дашулькин
Элита
 
Аватар для Дашулькин
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 248


Цитата:
Сообщение от Нют@ Посмотреть сообщение
Спасибо!

Спасибо!

Есть только наши подозрения и не очень приятные!Вероятно всего мой отец,пьяный,заснул с сигаретой,загорелся диван ну и пошло поехало.С его слов он вообще спал на кухне и из за чего пожар произошел незнает-его словам не верим,есть на то причины!Далее,проснулся он гари,перепуганный выбежал из квартиры,оставим тетю в квартире(!!!!!!) и побежал на первый этак(квартира на 8),к консержу вызывать пожарных и стоял их там ждал а тетя осталась в квартире.Мозгов у человека вообще нет!!!
Меня ужаснуло не то,что произошел пожар(всякое в жизни бывает) а поступок отца,его трусость!!!Его не оправдывает даже то,что он был пьян!!!Пожар произошел в 3 часа утра,он позвонил мне в 9,на вопрос что он дела все это время,ответ спал!Он даже не помнил в какую больницу тетю увезли.
Мне безумно стыдно за поступок отца и уже не первый раз себя он так ведет,а мы с матерью потом все расхлебываем...вы меня извините,что все так вывалила на вас,накопилось просто уже...сил нет...
Анют, ты держись!!! Все будет хорошо. Тете твоей скорейшего выздоровления.
А папа...Бог ему судья. Держись!
__________________
Дашулькин is offline   Цитировать ·