Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☀☀☀ В нашей секте сентябрят-каждый очень весне рад!!!(2009) ☀☀☀
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 22:52
ответ для venturaspb , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@ ... »
  #1020
desander
Участник
 
Аватар для desander
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Нарвская
Сообщений: 150


Привет!

Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Всем привет!
А еще я сегодня была на маммографии ( с 2008 г. наблюдаюсь по поводу ФАМжа)...Результат не очень - поеду к маммологу-онкологу на консультацию - надо делать резекцию(( Боюсь...
Натусик лови - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!! !!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Спасибо вам большое за кулачки. Диагноз наш подтвердился, хотя я в этом не сомневалась, только думала, может все-таки есть смысл подождать. Но врач сказал что после 2-х лет само уже не пройдет, только оперативное лечение.
Так что будем сдаваться 4 мая, 5 мая операция.не будут, его исправляют после 5-ти лет.
Будем держать вам еще и в мае. Дай бог! Чтобы все быстрее прошло и вы забыли про эту бяку!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! !!!!!!

Мне в плане памперсов повезло - мы ночью аварию только 1 раз в два месяца с лета устраиваем)))))))), а вот днем можем и заиграться, но гуляем практически всю зиму без памперсов, один раз была авария - бежали домой как угорелые! Одеваю памперс только если в дорогу и надолго из дома выходим. Главное это покаки теперь только в горшок! Всего с февраля как начал проситься четко и в срок. ))))))))))
desander is offline