Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 23:01
ответ для MigNat , на сообщение « Аня, я тебя прекрасно понимаю, сама не... »
  #26766
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от MigNat Посмотреть сообщение
Аня, я тебя прекрасно понимаю, сама не спала... моя фефа старшая до сих пор мне нервы треплет, только папу слушается, сейчас стала хоть понимать наказание сладостями
я только с Маргариткой поняла, что такое счастье материнства, что значат слова: "как же быстро летит время!" с Кристиной время стояло на месте... это при условии, что все домашние дела были на муже... а сейчас я все успеваю: приготовить, испечь, погулять, с детьми поиграть, с подружками поболтать.
я, кстати, в 1,5 бросила кормить, посчитала - хватит... потом начались проблемы с засыпанием... без тити никак, но зато спала ночью


ей здоровье, может, и позволяет, а вот психическое состояние нет... не восстановилась еще после первого раза Это тяжело понять тем, у кого детки были спокойные
я до сих пор соседку не могу уговорить на второго категоричное НЕТ!!!
Откуда только силы у тебя!
Не могу отучить от ГВ, засыпает только с сисей. Пробовала много раз, из дома уходила, не засыпает, истерит, не готов еще. И по ночам спит плохо, я из-за этого вообще не сплю.
Ладно хватит засорить топ, простите, поныться больше некому
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·