Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 23:07   #26770
Trulelya
Мега-элита
 
Аватар для Trulelya
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Академка
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Сейчас не могу, КС было. Нужно выждать, да и морально я истощена. Хотя на месте не сижу, ребенок, домашние дела, муж, диплом пишу(зачем он мне сдался тем более второй). Не представляю как справиться с двумя детьми, у меня сил на одного не очень то хватает. Накатило что то на меня, это мелкий проснулся с утра с плохим настроение, ну и конечно де маме всю душу вытряс
А я всегда восхищалась когда совмещают роды/ грудничка и учебу/ диплом
Я вот ушла в декрет, удовольствие пополучала, отдохнула, выспалась и только в 2-3 ребенкиных годика на работу... лентяйка одним словом Со старшей правда пошла на права учиться/сдавать в ее 3 месяца и считала себя героем
Я с младшей боялась так называемой послеродовой депрессии зима холодно, темно, очень боялась кс и была уверена что после операции меня точно накроет
Но после ер летала и зимой и летом года 2 после родов потом вышла на работу и приземлилась
Скоро солнышко появится и вам станет легче! а детки очень чувствуют мамино настроение

Зы Многие не люят эту фразу, но мне с двумя в два раза легче чем с одним ребенком было они очень много времени проводят вместе, а родители отдыхают
__________________
Оля, мама Евы (лето 2003) и Зои (зима 2008)

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят
Trulelya is offline   Цитировать ·