Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 23:36
ответ для milavida , на сообщение « Мы с 18 марта по 3 июня;) Сейчас... »
  #8613
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


Забавно только что было смотреть в видеоняню как муж Васену укачивает в кроватке, а она песни горлопанит
Цитата:
Сообщение от nordstar Посмотреть сообщение
И зачем этот шлем?! мы и без него пока нормально. Если прям когда пойдет без опоры, так надеюсь на попу будет шлепаться-это у нас отработано. В кроватке плюхается со всей дури на попу, по приколу ему видимо, а на полу аккуратненько садится на корточки.
У нас даже пока ползает носом клюет в пол, а после того, как у Яси маленький шрамчик на лбу остался (недосмотрели конечно в годик), решила что если б был шлем тогда...
Цитата:
Сообщение от Samoshka Посмотреть сообщение
Мой ходит вдоль дивана, в кровати с таким видом еще умным. На корточки тоже стал присаживаться, а потом на попу, а раньше все головой.. ТОже думала про шлем и думаю еще. Но останавливает то, что он его будет 100% снимать. и потеть, у Макса волос то до фига.

Зубу, зубы.... Есть еще кто из июльских или начало авгутовских без зубов????
у нас нет зубов.. хотя у Яси в 5 мес. были... я даже радуюсь, т.к. ГВ пока...
Цитата:
Сообщение от milavida Посмотреть сообщение
Мы с 18 марта по 3 июня Сейчас заканчивается мой "срок" со свекровью, в воскресенье приедет мама! Со свекровью у нас "овощная" жизнь - ходим гулять подолгу, едим и спим, никуда не ездим, даже в городе еще ни разу не была. Вот приедет мама и ударим по шоппингу - хочу Даньке гардероб обновить, выросли из всего.
А так здесь конечно хорошо, солнце радует, море из всех окон видно..осталось еще мужа дождаться, он 20 апреля прилетит, соскучилась
а Вы где?
__________________
Natalia Electra is offline