Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рождаются детки в топе у нас, поддержим хочушек в волнительный час!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 00:15   #3025
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
всем привет!
Девочки мы в больнице... В инфекции...
В субботу забрала скорая с темпой 40.5. Вот только сняли лихорадку. но началась сильная интоксикация. Мирон лежит под капельницами, очень вялый. постоянно спит.
Сегодня жутко испугалась, на него смотреть больно....
Тошнит на все.
оступили с одним (пищ. отравлением). а теперь подозревают, что в палате заразились от соседей ротовирусом

муж принес ноут. теперь я на связи...
Не болейте и деток своих берегите



Цитата:
Сообщение от Амадина Посмотреть сообщение
Девочки, привет



Держись!



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть всё улучшится



поржала



бедная! Надеюсь, что обошлось без сломанного носа

мне моя сегодня сначала своей головой по скуле звезданула, я думала, что она мне кость сломала, а потом добавила ногой в челюсть... И ведь сидит, на меня смотрит и не понимает, что это мама со слезами на глазах



я тоже через такое "счастье" с генетиками прошла

Ура! Молодец Аленка! Сама ходит или с опорой?

мне Алена еще пару месяцев назад затылком по носу дала, тож с ссадиной ходила. а ей хоть бы что.
а перелом ща или нет - хызы. там и так все переломано в детстве с качелей, потом в юности баскетболом, ну и ща доча обратно видимо перегородку ставит чтоб мама не делала операцию по исправлению


не, пошла именно сама. с опорой ходит с 7.5 месяцев. тогда же и встала, тогда же и села сама. а вот сама пошла тольк три дня назад. седня прям ваще - шагает и шагает
Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
дЕВОЧКИ, ротовирус нам не подтвердили (зря я думала, что мы в палате заразились). видимо это у нас так все развивается непросто. Но сегодня вечером уже сам походил. даже кашу сам начал есть (правда мы совсем по чуть-чуть).
ну слава богу
поправляйтесь окончательно!!!
и пусть врачи наконец определят, что ж у вас такое.
мож инфекция какая - съели что-то?
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline   Цитировать ·