Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!"
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 00:50
ответ для faircat , на сообщение « Спасибо! я попробую. У меня правда с... »
  #14706
SCORPIONO
Участник
 
Аватар для SCORPIONO
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: "Северная Долина" - Парнас
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
Я так же приучила к горшку. До 1,5 лет не сажала почти, а потом за неделю приучилась. Только с покакать сложно... И ночью в подгузе, но я еще не ставила цель отучать.а как отучать, если малыш ночью писает? Будить самой или как?
я памперс убрала только днем, на ночь оставила! И через какое-то время, точно не скажу сколько, памперс стал сухим, т.е. тут, мне кажется, надо подождать просто.. тоже с прогулкой и дневным сном.. сейчас до сих пор на улицу памперс одеваю, для перестраховки но он сухой всегда! ближе к лету сниму вообще!

Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
я вот летом как раз хотела.
в принципе сейчас уже наверное можно, а то в холода у нас +15 в квартире было - в описанных штанах до воспаления недолго доходить.
у нас зимой было достаточно тепло и ребенок практически голышом ходил)))

а летом не стали приучать, т.к было еще рано по возрасту, а осенью Марина должна была родиться и мы намеренно отложили приучение к горшку после рождения младшей... короче не судьба нам было летом

Цитата:
Сообщение от faircat Посмотреть сообщение
О,ценный опыт,спасибо большое. У меня пока не получается - спит и днем и ночью в подгузе (и то частенько описанный просыпается) а днем если без подгуза - на горшок ходит,если в подгузе - нет,иногда просит одеть подгуз)) типа меньше мороки
__________________
Главная цель связиста - обеспечить достойную связь без брака!
SCORPIONO is offline