Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В богатстве и в бедности, в болезни и здравии...
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 00:56
ответ для Anitast , на сообщение « Как я тебя понимаю. У меня депрессия... »
  #935
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Anitast Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю. У меня депрессия была после вторых родов.
УЗИ, обвитие пуповиной вокруг шеи, скорая, преждевременные искусственные роды, 1800гр, реанимация.
Ни о каком грудном вскармливании не могло быть и речи, я вся в соплях..
Самое поганое, что ничего не могла с собой поделать. Умом понимаю, а посмотрю на сына и слезы сами текут..Боялась брать его на руки, трясло, когда муж брал .. На мед. сестру чуть ли не бросилась,когда она пришла и стала его шматовать (на ножки ставить,ручки поднимать)... Потом М сказал, думал, что у меня крыша совсем съехала...
Это был наш кошмар. Он уже не знал, что сделать... Я тоже не знала.. Хорошо,что дочка уже была. Сдерживающий фактор.
А ведь когда раньше читала про родивших истеричек думала,что это выдумки инфантильных особ...
дык у нас в рзультате дочка получилась классная - " стойкий оловвяный солдатик" ну вот когда домой пришли уже все было .. ну считай хорошо, тут небыло страха за ребенка - ну вот просто депресняк..только мыто об этом и не читали ничего...
а вот насчет докторов ))) это а это осталось надолго, - второго принсли домой на следующий день как родился и докторов неподпускали вообще месяца два наверное))))

Но я собственно говорил о том что абстрактное " помочь" . " поддержать" - оно НЕВОЗМОЖНО в одностороннем порядке - абсолютно невозможно а попытки разрушительны -и это должнвы понимать те кто требует ( имено требуета не просит) помощи и поддержки
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·