Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А чем занимаются с детками в вашем саду?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 01:32
ответ для anfiska , на сообщение « Я сама тоже задумалась о занятиях в... »
  #23
ralmira
Ветеран
 
Аватар для ralmira
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: пл.Репина
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от anfiska Посмотреть сообщение
С удовольствием перевела бы ребенка,не интересно ему там.Незнаю,остались ли не коммерческие полностью сады,чтобы занимались с детками,пусть за дополнительную,но посильную плату.
Вот и я с этой целью здесь - хочу узнать как в других садах. На следующей неделе хочу поговорить с заведующей. Если сдвигов не будет, буду искать другой сад.
У меня запросы не большие, но все-таки чтобы минимум , который они на бумаге пишут, все же выполнялся. Мы и так отдельно занимаемся с логопедом, ходим на гимнастику и в бассейн, читаем и занимаемся дома, но объять все мне не под силу...

Цитата:
Сообщение от Сероглазка Посмотреть сообщение
у нас занятия только в первой половине дня: муз.занятия, физкультура, лепка/рисование (младшая группа).
Рисунки/поделки регулярно выставляются. Занятия музыкальные и физ-ра проводятся постоянно, т.к. дочка каждый день рассказывает, что они делали, песни поёт и упражнения показывает Книжки периодически читают. Бывают разные тематические занятия типа "правила дорожного движения", "семья" и т.д. Утренники все проводятся, дети активно учат песни и стихи.
.
Вот так в моем понятии и должны примерно выглядеть занятия в обычных садиках, жаль, действительно , что не предлагают дополнительных платных занятий...
__________________
ralmira is offline   Цитировать ·