Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 01:41
ответ для yolki , на сообщение « Сгущенку варить собиралась... может,... »
  #6749
Marta31121978
Старожил
 
Аватар для Marta31121978
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от Унесенные морем Посмотреть сообщение
С описанным оборудованием можно приготовить очень вкусное лакомство (я его все время рекламирую, как будто сама изобрела)

Мягкий обезжиренный творог 100 г,
сахзам 10 шт.,
обезжиренное какао 1 ст.л. – на Атаке исключить,
желатин 1 ч.л.
Желатин размочить в 0,5 ст. прохладной воды в течение получаса, затем подогреть (в микроволновке в теч. 1 мин). Затем все перемешать в блендере, залить в формочку (или в баночку от творожка: потом удобно брать на работу))) и поставить в холодильник. Утром вкуснейший десерт готов! Можно приготовить просто с ванилью (без какао) или лимонной цедрой.

Он не требует ни микроволновки (подогреть желатин можно и в ковшике), требует только миксера(блендера) и холодильника!!!
сохранила себе!

Цитата:
Сообщение от koroleva™ Посмотреть сообщение
Оооооо!!!!!!!И я хочу лепешку с кофе и молоком!!!!!А как делать? Ингредиенты все есть!
2ст.л. отрубей, 2ст.л. кефира, 1 яйцо, зелень - все смешать, на сковороде пожарить. на тарелку, положить ветчинку, поларчик и в микру на 2 минут. полар плохо тает. но вкусняка неимоверная. а еще кофе заварной вообще отпад утром

Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Девочки, кто с севера, закажите себе 2 коробки в Эвисан У них от 2000 руб привозят бесплатно на след. день. Нам Майя заказала, юг теперь на сомике)))
Майя, про мороженое не могу ничего сказать. Надо смотреть жиры и сахар. Т.е. надо без сахара (вроде у них есть на сахарзаме) и жир до 1% думаю, как молочные продукты его рассматривать.
уже у подружки выяснила про БР.
надо брать без сахара, жира 1-3, голубо-зеленые банки, как на фото ВК

Цитата:
Сообщение от yolki Посмотреть сообщение
Сгущенку варить собиралась... может, завтра)
я делала, мне не понравилась, выкинула.
__________________
Marta31121978 is offline   Цитировать ·