Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - -----Живущие в Ручьях, отзовись!!!--------
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 01:42   #684
nikitenok
Старожил
 
Аватар для nikitenok
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Пискаревский пр. (Ручьи)
Сообщений: 1 468


Цитата:
Сообщение от Ронечка Посмотреть сообщение
Племянник мужа ездит в школу на Науки на С.Ковалевской. Удобно, т.к. 61 автобус мимо проезжает. Может, туда попробовать?!
А как на Блюхера своим ходом добираться?
Это не говоря о том, что если на машине - перекресток пискаревского-шафировского всегда стоит....
И еще: я не хочу школу с математическим уклоном и информатикой. сама по такому профилю училась, хочу чтобы сын сам выбрал потом надо ли ему это.Мне это оказалось нафиг не нужно. Вся эта высшая математика мне пригодилась только при сдаче соответствующего экзамена на юрфаке. Хотя, может и наговариваю.....мне неоднократно заявляли, что у меня хорошая логика - может "ноги" оттуда Зато устный счет меня напрягает, поскольку упор в обучении делался на то, чтобы не тратить время на простые математические вычисления, поэтому расчеты делали с помощью калькулятора.......
Хочется чего-то творческого...Такая школа есть на пр.Непокоренных на углу с Гжатской....А что надо предоставлять, чтобы подвердить ПРОЖИВАНИЕ по территории кто-нибудь в курсе? Ведь прописка с проживанием может не совпадать. У меня подружка живет в том микрорайоне, если что....
__________________
nikitenok is offline   Цитировать ·