Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и змеяток! - 3,5
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 02:20
ответ для ИИИринкААА , на сообщение « :flower: Спасибо! Стараюсь. Вот... »
  #7575
Tavka
Ветеран
 
Аватар для Tavka
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Пушкинская ул. м.Пл.Восстания
Сообщений: 604


Девочки, это караул какой-то! Я катастрофически за вами угнаться не могу Делами займусь, а когда прихожу все темы уже обсуждены и фотки удалены Даже спать уйти не могу, пока все не дочитаю Прокомментирую все же самое основное:

Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение
Девочки , любимый сказал что приедет я после работы в магазин за тортом скорее домой приготовила почти все , а он звонит и говорит , либо сегодня на 3 часа в 11 вечера приеду и в 4 утра приеду , либо завтра после обеда и до воскресенья , конечно я сказала приезжай завтра , а у самой слезы из глаз , так обидно , это был бы первый ДР отмеченный вместе короче я в раздумьях зачем мне такая жизнь
Прекрасно тебя понимаю! Хоть и ясно, что ему тоже не легко, но сердцу не прикажешь. Со временем, научишься легче все эти ситуации воспринимать - 100%! А тортик и салаты завтра покушаете!

Цитата:
Сообщение от KOlka Посмотреть сообщение
а у моего рыбааалка и тоже отпускаю, скрепя сердце и не подавая виду... приезжает довоольный.... щенячий восторг просто....целый угол снастей, ждет не дождется сезона...заказал из китая новые снасти, сегодня пришли...говорит - ты посмотри, выбери себе
Тут вообще один в один с моим Я уж не знаю, зачем им столько спинингов! Закинул один и лови, мариновать что ли?! За почти 10 лет отношений поняла, что рыбалка - это единственное святое и неприкосновенное, и со скандалом или без он на нее все равно пойдёт.Теперь сижу и не рыпаюсь Даже сама иногда ловлю! Как говорится, если гора не идет к
Магомеду, Магомед идет к горе

А вообще, девочки, не справедливо это, что мужчины - какие есть, такие есть, а женщина должна своей мудростью сглаживать острые углы! Многое ради этого терпеть и даже регулировать способ подачи информации. Но такова жизнь, ничего не поделаешь

Что-то меня, на ночь глядя, на философию потянуло Пойду тоже баиньки. Буду даже во сне за вас кулачки держать! Всем зависшим в неизвесности // желаю
__________________
Я - Таня. Можно на ты
Tavka is offline