Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Креативный класс... или кто эти люди.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 02:47
ответ для varab , на сообщение « Креативный класс... или кто эти люди. »
  #4
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


таки это песня
Цитата:
Я в курсе, эти уроды мечтают увеличить внутренние войска в 2 раза. Мечтать как говорится не вредно. Но они не успеют, на их фантастический план потребуется около 3 лет и столько денег, что бюджет не выдержит, в стране произойдет тотальный финансовый крах и тогда точно весь народ обнищает, останется без работы и взбунтуется.
Даниил, а фсбилы, от того, что мы тут обсуждаем, ничего нам не смогут сделать. Во-первых, у многих из нас левые аккаунты, и сервер vk.com не относится к российской юрисдикции, и вычислить нас очень очень непросто. А во-вторых, если даже они нас вычислят, то в случае арестов или убийств наших людей, мы по мере возможности будем освещать в этой группе каждый такой случай, печатать листовки и распространять, чтобы люди были вкурсе и готовились объединится против нашего общего врага.
Кроме, того я рекомендую админам создать ветку для обсуждений жертв репрессий и освещать там КАЖДЫЙ случай ареста, помещения в психбольницу, убийства или бесследного исчезновения сторонника оппозиции. ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО! НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ, ЗА СВОИХ МЫ ОТОМСТИМ!
Я лично этих тварей не боюсь. Если за мной придут, то я по крайней мере одного из них отправлю либо в реанимацию, либо вообще в могилу. Я хорошо метаю ножи. И я не побоюсь если второй ублюдок достанет пистолет, я не остановлюсь, по мере возможности я постараюсь успеть либо отобрать ствол, либо попасть ножом в сердце.
varab is offline   Цитировать ·