Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 03:37
ответ для Рикуша , на сообщение « в личку вам послала где ;) я уже и... »
  #1207
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Glad mamma Посмотреть сообщение
Привет, Юльчик!!
Вот, вот и мы так попали, только в ДР развернули, а там... и разводы, и поцарапаться можно, и комплектация нарушена.... одно расстройство...
Правда с возвратом проблем нет, я им всё написала, они извинялись и сожалели что нам не понравилось, и что испорчен праздник... стоимость пересылки возврата и стоимость кухни возвращают на карточку, а так же за извинение прислали мне два кода, на бесплатную доставку следующего заказа и + набор машинок в подарок, это радует
Спасибо за отзыв!!! Пока остановились на этой, почитала отзывы, плохого ничего не нашла

Вот эта ещё понравилась, но про неё найти ни чего не могу....

Но присмотрюсь ещё и к Вашей кухне , кошмар.. так сложно выбрать, выбираю прям как настоящую кухню
ты же знаешь,какой я "везунчик",поэтому заказывала заранее.

первое фото-такая кухня есть у сестры Кристины-Мурзилки,можешь еще у нее спросить.вроде она говорила,что они очень довольны.

второе фото-такая кухня в игровом центре Чудо-домик,куда мы ходим.можешь у меня живые фото в альбоме посмотреть.
она длинная,много посуды,есть лампочка на плите.

Цитата:
Сообщение от ЖаRa Посмотреть сообщение
А можно узнать какая у вас кухня?
Цитата:
Катюш,привет
ну нашу кухню ты на фото видела,вот такая

у нас Смоби мини тефаль 24566,фото в моем предыдущем сообщении.

+ я докупила к этой плите чайник,тостер,набор посуды,овощи и фрукты.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·