Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Муж без работы, как пережить
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 10:04   #189
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от pistache Посмотреть сообщение
то что человека взяли на работу после 3х летнего перерыва обнадеживает !

а я три месяца назад уволилась работала посменно (ушла потому что муж тоже работает посменно и некому детей после сада, школы забирать, а родители его уже не могут все время нас выручать )
Сейчас второй диплом получила, и английский вовсю штудирую и уже изгрызла себя по полной , что никуда меня не возьмут, будут пробелы в резюме и лет мне почти 40 (то есть возраст , когда уже большинство советует на кладбище отползать)

а раз после такого перерыва человека взяли на работу, может и со мной не все еще кончено

мне правда проще, чем автору темы, есть на что жить, но это сегодня так, а завтра вдруг что перемениться , надо только на себя надеятся.
Я не говорила, что 3 года был перерыв - была своя фирма, работать с переменным успехом пробовал, денег не было 3 года и постоянной работы
Для себя поняла - мысль материальна и ничего невозможного нет. Главное - верить в свои силы, и все получается) Я нашла случайно абсолютно новую для себя работу, без опыта, мелкому два года было, да и возраст был далеко не двадцать пять)
__________________
Люди выучили умные слова.Стало сложнее определять идиотов)
nikav is offline   Цитировать ·