Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А пойдемте заниматься классической хореографией?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 10:09
ответ для Шелена , на сообщение « ну, про пуанты вопрос особый. С... »
  #328
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
ну, про пуанты вопрос особый. С балетками, мне кажется, немного попроще...Нечему натирать-то А уж от заноз я не знаю что должно спасти....Многие в колготках и балетках, например. Какую роль в этом случае сыграют капроновые колготки?Тонкий капрон спасет от заноз?
Тут только если не просто носки одевать, а НОСКИ
А тонкие носочки рвутся быстрее, чем толстые балетки...Были бы атласные пуанты, которые надо беречь - тогда да, тогда носки не жалко
а художественная гимнастика вообще в получешках с голой пяткой
контемпорари даже не в получешках, а в такой фигне под подушечеки на стопе, на пальцы крепится...

я вот как-то даже не задумывалась особо про балетки-то...а теперь задумалась
я под "трико" колготки тож имела в виду. мы всегда занимались в колготках. ну максимум в леггинсах и носках.
нам босиком 1) не разрешали 2) занозы можно получить не только на пальцах, но и на подъеме, который вообще получается босиком не прикрыт ни чем!!! к примеру, когда на колено садишься либо делаешь... забыла название, дурындра.. делаешь наклон, а ногу назад уводишь (сколзя по полу.. как бы полушпагат получается)
тонкий капрон может задержать занозу))

а мы и балетки берегли. просто мы еще пол поливали, чтоб не скользил, это портит обувь, она размокает и быстрее рвется. да и вообще на дереве быстро рвется.. поэтому и носили сверху носки. балетки меняла раз в месяц где-то... иногда чуть чаще. а пуанты.... раз в неделю((( а то и чаще....
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline   Цитировать ·