Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Санатории Белоруссии - посоветуйте!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 10:10   #792
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
Слава Богу! Дошло хоть до одной...всего-то год понадобилсяНу,а до остальных...будем ждать,но думаю не долго ждать осталось...
Слушайте,Кирюху!,а потом тапочками кидайтесь
да не дошло, просто сами Белоруссцы виноваты. Я ЛЮБЛЮ санаторный отдых! И люблю Белоруссию, НО я не ПОНИМАЮ таких трат на эту страну. НЕ стоит отдых тех денег, которые они просят...
Цитата:
Сообщение от Forestt Посмотреть сообщение
Кирюха многие ездят по разным причинам,мне вот климат не подходит заграничный да и крымский тоже,мне жарко,в РБ там прохладно,все в деревьях,мне нравится,ребенку свежий воздух,лес,озеро для купания
не люблю я пляж и жару,каждому свое,не нравтся мне авиаперелеты и загран болячки и жрачка,у мужа нет загранпаспорта и не будет еще год
так что каждыйездит исходя из своих побуждений
Цитата:
Сообщение от Лизка Посмотреть сообщение
как можно сравнивать совершенно разные виды отдыха?
меня вот на море не тянет вообще, в том году поехала в болгарию как раз для разнообразия, больше не тянет, хочется в санаторий.
Знаете, я с удовольствием каталась бы и каталась в РБ. Мне нельзя жару, НО в июнЕ в Болгарии абсолютно не жарко! Это раз.
Второе. Лечение. Да, в РБ оно есть. И нам немного помогало. НО , вспоминая очереди ...ничего не хотелось.
Три. ВОДА. Не во всех санаториях РБ есть водоем. Да и даже если есть, в нем не факт, что МОЖНО купаться. И это так грустно, когда Тепло, солнце, а ты в бассейне (если он есть в санатории и тебя туда ПУСТЯТ, а если пустят, у тебя будет место где можно проплыть хотя бы метр )))), а не в озере нормальном на свежем воздухе

Болгария. Я не была там. НО там нормальное питание, пятиразовое, как и в РБ. НЕ фигня, как в Отелях Африки и т.п. А нормальная европейская еда.

МОРЕ!Думаю, что оно заменит почти все процедуры. МОре оно море всегда. СОль полезна + солнышко деткам. Да и стопудово будет солнце! А в РБ, каждый год, в какое бы время мы не приехали - всегда неделя ливней, потом - неделя солнца

Ну и дорога. НА поезде трястись ночь или сесть на самолет и приземлиться через пару часов?


зы ИТОГ. Я ЗА РБ. И поехала бы и в этом году, буТЬ цена, как раньше- за 30 Тыщ максимум. НО 50 тыщ- это не мыслимо. Как и наша ЛО. Дерут деньги не пойми за что.
Лучше я на недельку с палаткой в Карелию смотаюсь, там тоже свежий воздух. Ну и на море.

собственно, я закончила))
спорить смысла не вижу.Ибо ни один раз была В РБ и знаю что там и как...Потом с Болгарии приедем, расскажу, был ли смысл потратить 30 тыщ на море, а не 50 на Лес
__________________
мой смысл жизни - моя дочь!
Я пишу на форуме то, о чем Вы думаете, но боитесь написать!
аква раз
аква два-с
а так же: Белка и Стрелка (песчанки), ахатиНы
stranniza is offline   Цитировать ·