Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Октябрята 2005. Мамины заметки
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 10:46
ответ для Юльча , на сообщение « А я тоже на работу вышла)) в детский... »
  #4410
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Аватар для КоРоЛеВкА
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 972


Цитата:
Сообщение от Alise в стране чудес Посмотреть сообщение
зарплата 23. я вообще очень хотела в садике работать, но у меня нет профильного образования и много терпения, воспитателям всем кланяюсь низко. я летом не собиралась в отпуск детей на дачу на 2 недели, потому что мы ремонт наконец-то затеяли, поэтому я и так должна быть здесь
Образование всегда можно получить, было бы желание. С терпением да, сложновато. У меня на руки в среднем 15, но еда б/п и на дорогу не трачусь. И 7 часов рабочий день. И отпуск 42 дня. Но если на все лето не отпустят, уйду.
Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
А я тоже на работу вышла)) в детский сад преподаю английский, т.е. нянчится с детьми не нужно, при них есть их постоянная воспитательница, я прихожу только на 20-30 минут. В целом ничего, с малышами трудновато слегка (3-4 года), т.к. нужно как-то так эти 20-30 минут провести, чтоб им интересно и весело было, но при этом они ни слова не понимают, организовать их в игры, например, очень сложно. Работаю пока два раза в неделю, один раз 8 классов, другой 4, может, с мая получится на "полную ставку" выйти)
мамо...вот тут я вообще теряюсь. может танцы подключить? типа язык жестов?
Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Яна, бабетта - это сильный ход)) ржу чего-то
еще кандибобер и вперед
КоРоЛеВкА is offline