Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 10:48   #3249
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


доброе утро)))я поняла всю суть к чему вы пишите...
но я ведь не сама худела от балды,а с врачом,пусть это и был Г,но грамотный,во время того что ребенок был маленький я скажу,ни от чего не отказывалась пока кормила грудью(кормила 1,5 мес и все)не смогла больше не мое,закидайте помидорами меня..........но я придерживалась и придерживаюсь мнения своего,не хочу кормить грудью и не буду,ни чего в этом хорошего нет,да можно покормить до 1,5мес как сделала я и все на этом...........но это к себе девочки не берите,это МОЕ МНЕНИЕ ни кому его не навязываю............для этого я и пошла к врачу что бы убрать свои 15 кг лишнего веса набранного после того как бросила принимать противозачаточные ср - ва.......

ну вы молодцы что стали питаться правильно и все такое молодцы мне не чего сказать больше))))а я всю жизнь сидела и сижу на раздельном питание и не виновата что начала пить противозачаточные ср - ва))))значит мне так надо было...........а то что после них произошло со мной я не думала что так будет..........и пошла сразу к врачу,прошла все анализы,все в норме,что это не понятно................гормональное,но оно в норме.............да был сбой с циклом но это после приема противозачаточные часто случается.......вообщем давайте тогда закроем тему...........
я как то писала,ну может не тут,что хочу и надо похудеть для того что бы беременность прошла хорошо,но что сделать с силой воли если ее нет..............
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·