Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Будем есть на тыщу двести,чтобы к лету меньше весить!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 10:53   #481
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Здрасте ,красавицы!!!
Поздравляю наших лидеров по сбрасыванию с себя попугайчиков и морских свинок!!!

а я вот вчера раслабилась, решила второй раз поужинать МЯСОМ!!!
Ну и наверное на 1700 наела наверняка...когда поняла чтоо много ,даж посчитать не захотела.
Ну сегодня опять мои 68 кг на месте!
Марина,што же ты! ай-яй-яй! фуууу! как ты могла!!! тебе веса своего не хватает?ты зачем чужой в себя затягиваешь?
Топик называется "Будем есть на тыщу двести,чтобы к лету меньше весить". А не "я налопаю пять тыщ,будет попа тыдыдыщ!"

Цитата:
Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
Анюта,обожаю твой юмор.С такой позитивной хозяйкой топика мы точно все похудеем.
Сбегут от нас все свинки и собачки и больше никогда не вернутся,а масло растает.
Как дружно мы начали,стимул есть результаты не заставят себя ждать.
Марин, зрим в будущее с оптимизмомда,да,мы тут все собрались,все космические чорные дыры,у которых привычка всасывать в себя всю рядом летающую оказавшуюся еду.и мы бросим эту вредную привычку и заведем хорошую привычку есть столько,сколько нужно для красоты.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·