Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хулахуп мы любим нежно-станет талия,как прежде!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 10:58   #131
Мила.spb
Старожил
 
Аватар для Мила.spb
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
я вот чего не понимаю. Многие тут пишут:не ем после 18:00, жареное не ем, углеводы на ночь ни-ни, зелёный чай, ничего вредного и пр. и всё это явно не первый день, а кто-то и не первый год. Отсюда вопрос :почему при таком правильном питании у вас лишние кг и объёмы?? получается, что всё это ни к чему и можно спокойно есть и жареное и вредно и при этом иметь такие же параметры.
Да просто потому, что за зиму человеку свойственно больше есть и меньше двигаться, т.к. на "обогрев" организма требуется большее кол-во калорий.
Отсюда и расслабленность, и набранные кг.
Летом есть хочется гораздо меньше, двигаешься больше, да и питание несколько другое в рационе, соответственно быстрее сбрасывается вес.
И еще: человек - не машина, ему присущи слабости !

Для меня лично, набранные за зиму 2-3 кг - норма, не "криминал" и они "уходят", когда появляется стимул, мотивация (у каждого своя).
А вот 10-12 кг - нет! Поэтому стараюсь держать себя "в руках" .

Цитата:
Сообщение от Катя-Катя-Катерина Посмотреть сообщение
Саша! Так начав кушать правильно и полезно от меня ушли 14 кг, и талия на 10 см меньше стала. Разве это не стимул! А извените меня если кушать печенье со сгущеночкой или например как ты писала кушать вкусно, вредно калорийно. никакой тебе тут обруч не поможет.
Если ты здесь, то наверное есть интерес?! И лишние кг. тоже! Ну со временем в таблице будут видны результаты! Ведь мы пока стартуем! Девули я сегодня вечером только 20 мин крутила, муж позвал калории вместе сгонять думаю вы поняли о чем я! На ужин у меня был творог, я правда туда джема клубничного добавила, вредненько чуть-чуть, но как вкусно! Табличка хорошая получилась! Обруч брошу крутить только в одном случае, но думаю третьей беременности я не допущу ближайшие лет 8 !
Аналогично.
Всегда была стройной, но 2 года назад сама не заметила, как "наела" 10 кг лишних.
"Взялась" за себя и вот - я опять в "форме" .

В этот топик пришла, чтобы подкорректировать с помощью халахупа свою талию и остальные части тела .
Но... системный подход в питании - никто не отменял.
Для меня, практически, - это норма жизни (но, бывают и исключения из правил )..
Мила.spb is offline   Цитировать ·