Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 11:04
ответ для adine , на сообщение « Надя, хорошо,что вы на поправку все... »
  #2239
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
Надя, хорошо,что вы на поправку все пошли..а дети не едят, это ничего страшного, совсем поправятся и начнутпопробуй им дать сушек простых?
девочки, а у нас сегодня чп случилось на площадке..блин, до сих пор как вспомню, так вздрогну..брррр..
ну, сначала случилось, то же , что и у Аси стоило мне отвернуться назад и посмотреть , идет ли сзади Амина,как слышу, девушка, это ваше чудо?Сафи пулей полетела к горке и забрела в лушу по самые помидоры, и радостно там стояла, пока я её не вытащила..но это ещё ничего..
у нас на площадке есть такой типа комплекс, с горками,всякими турниками и мостиками которые всё это соединяют..забрались мы туда все вместе..держу их за курточки сзади и мы так дружно ходим по эти мостикам, прошлись пару раз туда сюда, заиграл в детских попах азарт, видимо, и тут Сафи рванула вперед,и только я её собиралась опять схватить за куртку, как она оборачивается, спотыкается и между перил с этого мостика вниз летит..и всё это так быстро, что я только и упела, что попыталась её за штанину ухватить, но не получилось,не дотянулась..схватила Амину и пулей вниз, ребеночек мой лежит в луже, орет как резанный,Амина тоже орет, видимо когда пыталась схватить Сафийку, её немного задела, т.к она стояла передо мной и она на коленки упала..В общем всё нормально, только язык немного прикусил ребеночек, когда упал..еле успокоила обоих.Уходили с площадки грязные все втроем..Завтра собираюсь свозить её на УЗИ ГМ, пусть посмотрят, на всякий пожарный..
Вот,Ася,теперь и меня гложет чувство вины..
Надь не переживай...главное обошлось... про УЗИ ГМ его вроде по родничку делают, если еще не закрылись, иначе по-моему только томограф.
juliametru is offline   Цитировать ·