Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расскажите, а как живете вы?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 11:12
ответ для Sandra91 , на сообщение « Сказзззка, кто хочет чтобы что-то... »
  #1895
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Sandra91 Посмотреть сообщение
Сказзззка, кто хочет чтобы что-то получилось, тот ищет возможности, кто не хочет - находит причины почему это не должно получиться.
Я вот посчитала сообщения сказззки и хотела написать ту же самую фразу. Прям один в один. Про садик - можно встать в очередь в один район, потом уже когда переедете пытаться перевестись - все возможно. Мы также переезжали. Или искать жилье в определенном районе.
Про детей. Вот когда вы вырастите их, и купите участок или квартиру ребенку, вот тогда и говорите что вы им поможете. За жизнь наши взгляды и возможности меняются. И на счет того, что вдвоем двушка не нужна, тоже вы сначала проживите с мужем лет 30-35, а потом будете рассуждать, что нужно, а что нет. Мне в голову даже не приходило никогда требовать от папы с мамой разменять свою трешку, даже когда они там жили вдвоем. И потом так сложилась жизнь, что им пришлось тужа взять бабушку, куда бы они ее взяли? Кроме того, у мамы например работа была в 5 минутах ходьбы от дома, и вообще требовать от пожилых людей менять свои привычки, переезжать, это мне в голову даже не приходило никогда!
красота is offline   Цитировать ·