Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 11:13
ответ для Oduvanchikk , на сообщение « да....он у меня стабильно в это время... »
  #4944
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


Доброе утро!

Мы вчера ездили в "Немецкую клинику" к неврологу - все у нас хорошо (ТТТ), УЗИ сказали сделаем в 3 месяца, т.к. сейчас неинформативно будет, посмотрят не сказалось ли обвитие пуповиной на мозге.
Заключили мы в этой клинике договор на обслуживание на год - педиатр на дому (сегодня уже придет), все необходимые врачи, анализы, плавание, прививки и массаж на дому. Клиника классная, нам ее рекомендовали. Там немец хозяин. Вот. Теперь я спокойна!

Цитата:
Сообщение от KsunyaMak Посмотреть сообщение
а я за магазином Дети на Московском)))
Наверное в парке с церквями будешь гулять, когда просохнет? Я тоже там буду, когда потеплее станет.

Цитата:
Сообщение от KsunyaMak Посмотреть сообщение
а для каких целей такая процедура? у меня Жорж похрюкивает, но соплей не видно. может тоже надо физраствором подышать
Про хрюканье невролог нам сказала вчера, что это у всех деток может быть - узкие каналы носовые, потом пройдет.
А дышали мы, т.к. у него осиплость - папа подзаразил его слегка - полез целовать с больным горлом.
__________________
belochka72 is offline