Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 12:12
ответ для kollontai , на сообщение « ну представь - лежишь ты - собралась... »
  #1664
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
ну представь - лежишь ты - собралась кормить расслабилась...во время кормления еще в сон клонит

и тут приходит некий "инспектор" )) со своим стульчиком -садится прям напротив и начинает задавать тебе кучу вопросов, гладить младенца, тыкать в него пальцем ( я его научила технике чтоб малыш не засыпал во время кормления, но он то ее применяет без перерыва )))

ну и вообще ходит хвостом за тобой ))) а ты ведь должна еще и внимание ему уделить и не показать что ты устала...улыбаться и отвечать )

у меня такое ощущение иногда что из ушей дым пойдет )))
ААААА, теперь понятно! А то у меня просто супер-картинка вырисовалась!
Ниче, я думаю, что скоро все это ему надоест, и он вернется к обычному времяпрепровождению
Ну а ты держись!

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
девочки когда говорите про 18 роддом у меня прям чувства накатывают)) так там хорошо! )))
надеюсь что вам всем тоже понравится и пройдет все отлично...)
а как здорово если еще удастся там встретиться с кем то знакомым, это очень бодрит и придает сил
Катя, спасибо! Ты нас мотивируешь Скажи, а на ПО так все плохо, как многие пишут? Я отзывы читала, что там к мамочкам плохо относятся И вообще... Или так как на ИР была, то не знаешь?

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Мой сынишка тоже ждет не дождется. Тут мне сказал, чтобы я не уезжала в роддом, а рожала дома! Типа нечего там делать, тебе и дома могут животик разрезать и зашить( это я ему так объяснила откуда дети берутся.

Что-то у нас вроде не было в топе настолько отчаянных, чтобы дома рожать.
Хотя они в природе встречаются!

Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
УТРО!!!
СПАСИБОООООООООО!!!!!!!!!
О, Насюша проснулась! Видимо, не рожает:
Ну ещё раз с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
__________________
Нуся-белочка is offline