Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 12:17   #553
Катя1989
Частый гость
 
Аватар для Катя1989
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Согласна на все 100 при условии, что машина исправна Я вот уже успела взять накаты на Шевроле Ниве, двух разных ФФ2 (универсал и седан) и даже на Форде Транзит (число мест для пассажиров 8), сегодня вечером поеду еще девятке покатаюсь. Мне реально все равно на чем ездить, если оно исправно работает. А о гаишной десятке я этого сказать не могу. Более того, если вам инспектор, глядя честно в глаза, держит на горке педаль сцепления в пол и спрашивает: ну что ж ты, милая, тронуться-то не можешь? , вот тут я хотела бы на ваше мастерство посмотреть.
Ну экзамене ты одна в машине (на площадке) так что никто держать педаль не будет. А вообще на гиашной машине уже сложно сдать, в смысле чтоб тебя к ней привязали. И на сколько я знаю сдают все на своих автошколных.
Так и к тому же, по вашим словам инспектор может в любой машине держать сцепление и говорить "ну что ж ты, милая, тронуться-то не можешь? ", это ЖЕ не от умения зависит
Катя1989 is offline   Цитировать ·