Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 12:18
ответ для *МаляФФкА* , на сообщение « :))нет в смысле все правильно,... »
  #8711
Apollinarija
Участник
 
Аватар для Apollinarija
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Samoshka Посмотреть сообщение
Зубу, зубы.... Есть еще кто из июльских или начало авгутовских без зубов????
зубов нет, и намеков на них нет...пока не переживаю.

Цитата:
Сообщение от *МаляФФкА* Посмотреть сообщение
моя тоже в 7 иногда встает
а ложитесь вы во сколько, Насть?

и я хочу нового
отпуск с 24 июня улетаем только
последний раз, когда хотела чего-то нового и интересного, получила крысу в коляске в тот же день


новенькое!

Цитата:
Сообщение от Samoshka Посмотреть сообщение
Всем приветы!
Мой в 8 встает и я думала рано, а ничего, нормально оказывается
День сурка меня тоже напрягает и скоротечность жизни тоже...

Мы на море воообще только в сентябре. И июне в финку, а так дача. Но у нас на даче хорошо, река прямо к участку подходит (за мной спуск к реке). Главное чтоб погода была хорошей.
Это я с Максом на нашем участке, ему месяц. Чето на дачу захотелось. А может просто сменить обстановку?
эх, дача-дача! хорошу у вас там похоже!
у родителей жены моего папы прямо по участку протекает достаточно глубокий ручей, соседей не видно,не слышно, участок ничем незахламлен глобально не засажен, банька есть. кайф!но.....в январе у него родилась дочка, очень долгожданнная для бабушки и дедушки (т.е. для папиных тестя и тещи), поэтому врят ли в этом году нас будут на этой даче особо ждать

Цитата:
Сообщение от *МаляФФкА* Посмотреть сообщение
нет
в смысле все правильно, обосновано у тебя, все как надо, в общем... ну так мне представляется
к слову, у меня дурдом творится и в голове и дома

это вопрос времени (про третьего) еще не вечер
вот мне тоже так кажется - что у Насти все четко, ясно, понятно.всегда внимательно читаю ее сообщения про прикорм.


всем доброе утро!!!хорошего дня!!!

недели летят не то слово!вот мы в отпуск 17июня - а до этого: в эти выхи надо заняться цветами, следующие пасхальные - уже договорились поздравляться с друзьями, потом 20 апреля финка на пару дней, потом майские и одни и другие - шашлыки на ладоге, просмотр участков под дачу, поездки по родственникам, на июньские длинные выходные поедим к дальней родственнице в холм, и вот он отпуск! пора собирать чемодан!

а еще мне сегодня почти всю ночь снилась Маша - симулянтКа!хотя я видела ее только на фотках. какая-то лихо закрученная детективная история, началась с того что маша с алей приехали к нам в гости подробностей дальше не помню! даже голодного сына не с первого раза услашала!
__________________
Apollinarija is offline