Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - сотрясение мозга в садике ,
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 12:20
ответ для SuperMam , на сообщение « У меня в 2,5 года деть ушла из сада и... »
  #40
kat-kat
Частый гость
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от SuperMam Посмотреть сообщение
У меня в 2,5 года деть ушла из сада и пошла по улице(благо что садик во дворах и нет сильного движения). Когда мне это рассказала воспитатель, то видя моё вытянувшееся лицо добавила: " Вы не переживайте - мы ей уже по попе надавали за это." Я молча (от шока) взяла дитё и к родителям,а оттуда - в РОНО.Садик нам дали другой и без проблем.
А вот у подруги похожая на Вашу ситуация была. На площадке ударил мальчик прямо в бровь лопаткой. Итог- шрам. Даже швы пришлось наложить. Было только обращение в милицию, без РОНО. Итог- пришло письмо из милиции об отказе в возб. уголовного дела.
Могу посоветовать идти в РОНО. Там лучше разберутся, чем в милиции.
ну если ребёнок ударил другого, то что теперь воспитателя к расстрелу? а успела бы она это предотвратить? это же секундное дело.
Почти все дети дерутся. Можно забрать у детей игрушки, пусть просто сидят на диванчиках.причём на расстоянии друг от друга.
Наверно нужно адекватно оценивать.Дети всегда дрались, дерутся и будут драться. потому что это дети. а наша задача объяснить им что такое хорошо и что такое плохо.

А в случае автора- правильно что в прокуратуру, тем более раз такое отношение персонала. Тубус-это не игрушка, почему такие вещи находятся в группе и как они попали в руки малышей. и вообще могли хотя бы извиниться.
kat-kat is offline   Цитировать ·