Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Октябрята 2005. Мамины заметки
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 12:34
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Октябрята 2005. Мамины заметки »
  #4411
Активная Мама
Мега-элита
 
Аватар для Активная Мама
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 3 346


девочки, а у меня с работой полная фигня. в 2010 уволилась с последней "постоянной", отработав 9 мес. -продавала лабораторную мебель от пр-ва. ушла в никуда, искала работу 6 мес. -менеджер по продажам без поиска клиентов, сходила наверное на 20 собеседований -все что нравилось было жутко далеко, так как промзоны у нас либо на севере, либо в районе дыбенко и с московкой пилюкать дай боже, а з\п не больше 25. причем уже на собеседованиях выснялось, что будут все таки активные продажи.


в итоге в феврале 2011 вышла менеджером по рабоет с клиентами в оптовой компании по мебельной фурнитуре. месяц учила ассортимент, сдала экзамен на 5 и что вы думаете, меня повысили -и опять активные продажи, разъезды к клиентам. совмещала по сути 3 должности, переработки до 19-20 часов, пятидневка. перестала спать от стресса вообще. в мае сбежала, роняя тапки, была жуткая депрессия.
последствия догнали меня осенью -начались сильные головокружения, была ДМС и знакомый невролог, обследовалась по уши, на 2 мес. выпала из жизни -еле могла ездить на машине. слава богу, все прошло так же неожиданно, как и началось

поэтому с оптовыми продажами решила завязать, а вот что дальше?всегда привлекала мебель, поэтмоу закончила курсы по конструированию (только самые основы, к сожалению) и автокаду. Планировала устроисться дизайнером в салончик. но теперь все это подождет. возможно в будущем дело кончится опять небольшим мебельным магазинчиком
Активная Мама is offline