Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Почему-то очень стало интересно про Южную Корею.))
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 12:40   #175
Имбиринка
Активный участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Greezly80 Посмотреть сообщение

лечение продолжаем антибиотиками. Перепонки еще красные, воспаленные. Третий визит с физио обошелся в 10300вон.
зато местный фармацевт из аптеки произвел впечатление лично на меня, сначала своим знанием английского, а на третий визит, знанием русского! Он ,молодец, выучил фразы Спасибо и Два раза в день! Причем очень хорошо произнес! )))))))))))))))
а кашки нет, не нашла. Варю молочные рисовую и пшенку, ну и макарошки.
А манка тут бывает? овсянка? до Пусана (в русский магазин) пока не поеду - еще не освоилась ,боюсь заплутаю.

И еще ,может кто знает, где можно взять в аренду 2 детских автокресла? на 15 и 26 кг? на хамкке тихо-тихо по этому вопросу
Про автокресла не интересовалась. К сожалению, не подскажу. На мой взгляд, в Корее автокресла гораздо реже, чем у нас используют.
Овсянка у нас в Имате продается. А еще с gmarket'а заказать можно - видела там несколько видов. А так, конечно, Вам бы до Пусана добраться. Там все необходимое есть.
Все фармацевты, с которыми я здесь сталкивалась, владели английским. Но русский никто не горел желанием учить
Скорейшего выздоровления!
P.S. Юля меня снова опередила Итальянская гречка - semolina. Но я ее не нашла
__________________
У пессимиста сбываются кошмары, у оптимиста - МЕЧТЫ!
Имбиринка is offline   Цитировать ·