Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 12:59
ответ для Алинка79 , на сообщение « Какой .....л это писаль :046:???? Про... »
  #2226
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от Алинка79 Посмотреть сообщение
Какой .....л это писаль ????
Про кипячёное молоко - это из серии г....советов, которыми меня осыпают родственники
Кстати, у меня иногда бывают ноющие опоясывающие боли со стуком в висках. Тут когда погода выделывалась, как раз такая боль и накатила. Я как раз решила тогда маску для волос сделать. Намазала башку репейным маслом, облила ауроном, одела пакет и сверху полотенцем и полезла в горячую ванну. Думала что там и утону...НО....через 20 минут заплыва боль стала стихать , а через час, когда я вылезала из ванной ваще прошла.
НО ЭТО БЫЛА НЕ МИГРЕНЬ
Думаю, что енти советы как раз для таких "непонятных" болей...Их врачи любят называть "боль напряжения".

На счёт работы: я работаю в бухгалтерии...мне расслабляться..сами понимаете
Помню чудный день выплаты ЗП, командировочных и оплаты счетов.....налогов..Это попа...надо каждую точку, каждую букву проверить..особенно ЗП платёжки со списком...И как тут расслабиться ?? Сидела и медитировала с отходняком от амигренина В голове каша, в руках вата, в глазах ступор
Выход один - менять работу
Коллега, я тоже бухгалтер, прекрасно помню все эти чудесные дни, когда к тебе идет народ за счетами, доверенностями, выписка из банка, платёжки и пр..а я медленно сползаю под стол...в желании свернуться там калачиком и пусть весь мир подождёт!!!пока на меня таблетка подействует!!!состояние и вид соответствующий , что я всю ночь пила до поросячего визга..и теперь, естественно у меня похмелье, только не воняю...мало, кто верил, что ТАК может болеть голова, просто болеть!!! мой муж тогда ещё не муж ,тоже мне не верил...а за бумажками приходил .Теперь уже вот 5 год наблюдает воочию у себя под боком..поверил!!! А после декрета на работу я ещё не выползала...и пока даже не представляю как это сделать, но у меня дело далеко не в моей мигрени тут,а в ребёнке, в его здоровье точнее...мысли о смене профессии есть, но в какую сторону не знаю...совсем отупела за 4 года!!!
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·