Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - И снова муж гуляет после работы((
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 13:01   #69
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Таксик Посмотреть сообщение
А почему враньё то? Ну отдыхает человек после работы
А чой то он отдыхает то? Дома надо отдыхать! Домой спешить "работа-дом-дом-работа вот теперь твоя жизнь" "вга ты будешь с ребенком сидеть, а он чужих баб лапать от которых у него детей нет", "когда тебя нет дома я так валнуюс так валнуюс". "че друзья че лрузья, у них детей нет, вот и гуляют, а тебе домой надо"

Цитата:
Сообщение от Ифка Посмотреть сообщение
Надолго ли?

А почему Ваша жена пиво не пьет с подругами после работы? Вы ей не разрешаете?
ДО лета минимум, потом жена на дачу буду по вечерам в будни тусить, правда тут будут родители уже мои давить, но это проще :-) Ну а с осени заново в белые одежды и крылышки прицеплю.
пока же баночку с утра или кружечку в обед. а домой на трезвячке.
Ну а если глобально - то пока мои родители живы. Если после их смерти у меня не разовьется безакогольной привычки. То все вернется на свои места, поскольку только то, что жена бессовестно ввязывает их в любу. нашу дрязгу меня и привело к решению отказаться от требования компромисса и уступить на сто процентов

Жена сидит дома с ребенком, к подругам особого интереса не проявляет, занимается дитем маленьким. Я вообще жене ничего не запрещаю. Во время последнего скандала с выдворением меня из дома, и последующими ее мольбами вернуться - попросил только ее за базаром следить, а тещу вообще заткнуться (ибо функция слежения за базаром у нее технически непредусмотрена).


Цитата:
Сообщение от Таксик Посмотреть сообщение
Вообще то и с женой можно пива попить
Скука это. Я вообще говоря пиво обычно один всегда пил. А сейчас учитывая что друзья-собутыльники кто продразбрелся кто только по выходным а кто не укладывается в мой жесткий график. А с ЛВ дернуть народ спонтанно не получается. и подавно один.
А шоб жена подгоняла и поторапливала. Пили мы с ней пару раз пиво - мамочка ее каждые 10 минут звонила и сообщала что она (жена) хреновая мать потом что бросила своего 7-летнего ребенка и какого то хрена уже ЦЕЛЫЙ ЧАС отсутствует дома - а должна уже с работы приехать
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·