Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невесты 2012!!! Есть такие?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 13:04   #12483
kengo4ka
Ветеран
 
Аватар для kengo4ka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Таня Танечка Посмотреть сообщение
У меня сегодня супер грустное настроение, аппатия полная ко всему, аж реветь хочется...
Мокрого дела не надо Все же будет хорошо)))И там правда солнышко, подумай о чем-нибудь приятном))))
Мужики они почти все такие, они над нами смеются, что мы слишком серьезно и мучительно подходим к свадьбе))
Я вчера БМ сказала про запуск фамилии, так он вообще долго смеялся, а потом сквозь слезы смеха сказал, что это тоже самое, если бы я написала девственность и так же с ней распращалась)))
Вот тебе и мужики)))[/QUOTE]

Девочки, во-первых, отставить слезы! Это ПМС

во-вторых, мой БМ относится к свадьбе по-другому: и запуск фамилии он оценил, и участие в подготовке он принимает.
Да, предварительно ищу я, но он всегда вечером проявляет интерес к тому, что я говорю, смотрит все картинки и предложения вместе со мной, и уже после этого мы выбираем.
естественно, я не мучаю его вопросами украшения бокалов, корзинки, прочей мелочевки. Зачем мне его отвлекать по пустякам?
Но вы не правы, говоря, что мужикам это все неинтересно и они несерьезно подходят к вопросу свадьбы!
И он обижается, когда я говорю, что что-то ему не важно, потому что это его единственная свадьба и для него это не менее важно, чем для меня!
__________________
Наша свадьба 28.07.2012 г. ДБ №3
меня зовут Нина
kengo4ka is offline