Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 13:07
ответ для murchionok , на сообщение « Где ж его взять.... блат-то....:016: ... »
  #1495
Mila_Sav
Элита
 
Аватар для Mila_Sav
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщений: 2 281


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
Где ж его взять.... блат-то....



Кудесница набирала 19 апреля....
в 15 - комиссия была самой последней...


НЕТ НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ НИКАКОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ!!!!!! Отходили год в ясли, и теперь на год дома (так как ясли наши не переводят в сад)....

Хотя в диагнозе психиатра написано: рекомендовано занятия с логопедом, если не будет результатов, то подключить дефектолога....
Спрашивается: какого * таскать ребёнка к психиатру, если комиссия потом всё-равно по своему всё решает.... и говорят: Вам нужна работа с дефектологом, а дефектолог работает только с 4 лет... Приходите в следующем году....

Кааааак я вас понимаю!!!!! Ка же я замучилась уже... Нам ставят ЗПРР, сейчас были у психиатра, хотели нас на учет поставить, но мы пока отказались... Итог - в ЗПР группу нас не берут, т.к. там с 4-х, а нам будет на сентябрь 3,8, в лого не берут, т.к. у нас ЗПР... получается в обычный сад что ли отправят??? И все хором говорят, что очень проблемный ребенок и обязательно нужно заниматься! И вот как понять??? Во вторник в РОНО к заведующей, чувствую там пошлют и вообще не знаю что делать... Ходить в обычный сад и ходить на занятия к дефектологу... И то - бесплатно только если встанем на учет к психиатру... Иначе платно... Ну вот как так???
__________________
На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...



Mila_Sav is offline   Цитировать ·