Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Будем есть на тыщу двести,чтобы к лету меньше весить!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 13:21
ответ для sores , на сообщение « девочки, привет всем! я сегодня встала... »
  #491
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от *ErmOlya* Посмотреть сообщение
я вот надумала сегодня отдохнуть от бега,потом встала на весы,увидела минус и поняла,что надо бежать пока организм отдает,а то стояла я три недели на весе 86,3-86,5 и хоть бегай,хоть не бегай,встал как вкопанный...а я ведь заказала платье 46 р-ра
Оля,платье хорошенькое,есть допстимул,естьи организм твой согласился сотрудничать,так что беги,пока есть отдачапроанализируй свой рацион,и по калорийности,и по соотношению белок-углеводы-жиры,должно быть не меньше 30% на белок и 30% на сложные углеводы.

Цитата:
Сообщение от *ErmOlya* Посмотреть сообщение
да и ладно платье,26 мая на моря,а я еще в купальник не влезла,который я тоже ради стимула на размер меньше заказала,но есть у меня такое чувство,что он маломерка по росту,до 160

посчитала свой завтрак 370 ккал,нехиленько однако,но вкусно))))
Цитата:
Сообщение от sores Посмотреть сообщение
девочки, привет всем!
я сегодня встала в 7 утра на весы они показали 92,3
легла еще поспать, в 10, ради интереса, снова на весы там 91,9,
вот, спрашивается, куда делось еще 400 гр за 3 часа ?
Кать,во-первых,есть такая штука как погрешность во взвешивании. Во-вторых,вес одежды может отличаться. В-третьих,наше тело испаряет воду. Если не завтракать и взвеситься после пробуждения и к обеду,вес обычно меньше на полкило к этому времени.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·