Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 13:23
ответ для Marfa , на сообщение « ДД! Я уже писала несколько раз, что... »
  #6249
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
ДД!

Я уже писала несколько раз, что у меня в эту бер-тость деть колбасится во всю, мне это тоже непривычно, хотя уже привыкла почти всё время её ощущать. Г. говорила, она сказала это нормально.

ещё когда за компом сижу или пылесос включаю, такие пляски начинаются....не любит она эти приборы....и не даёт совсем лежать на левом боку, такое ощущение, что упирается всеми конечностями со всей силы мне в бок, причем моментально....я лягу, думаю, хоть минуточку так полежу...ага, сразу получаю по полной))
а я как только на спину лягу - всееее, сразу просыпается и ворочается там. а мне только на спине и удобно. пока ищем положение, которое всем подходит... на боку мне неудобно и все тут!
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline