Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 13:52
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #8755
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Интересно, а почему к двойняхам-тройняхам врачи на дом не ходят из поликлиники. А у кого нет бабушек-нянь?


Ой, Девули, ДД!

Поругалась сегодян в КДЦ с мамашей, я вообще не скандальная, очень нелюблю когда не правы, часто могу сказать вежливо и корректно, но ругаться нет.
А тут просто вывела из себя.
Есть одна мамаша с дочкой, дочке фиг знает сколько толи 3, толи 4 года. Мама с ней вообще не справляется, дочка ногами ходит по всем банкеткам, детским пеленальникам, это просто жопа.
Я ей сто раз замечания делала что мама 0 реакции, что дочь. Если оч жестко скажу-ноги убирает, видно силу чует.
А тут пришла после всех процедур в гардероб там 3 пеленальника рядом и в этом же помощении окно регистратуры. Маман в регистратуре пишет дите, дите скачет с пеленальника на пеленальник НОГАМИ!
Бляяяя, а мне туда ребенка клась. Я к этой маме, он не реагирует, я дочь согнала, стряхнула грязь, но бляяя, убить готова.
А знаете, что мне маман сказала?!?!?
Отстаньте от меня!
Я не сдержалась, говорю Я НЕ ОТСТАНУ! Мне сюда ребенка класть. Ну вобщем дальше она мне типа займись своим ребенком. Конечно я не хамила и не ругалась, но голос задрала.
В конце сказала, что еще раз увижу, то просто за шкирку ребенка ее выкину с пеленальника. (конечно не выкину, но просто достало)
Она давай орать мот не смей пальцем ее трогать, видимо адекватности 0.
А мне с ней в рукопашную не выстоять, я со своим циплячьим весом и она такая мадам Хрю с перетяжками.

Вобщем она ушла из гардероба.
Гардеробщица меня поддержала, а регистратор говорит, а вы думаете что она с дочкой сюда ходт?! Типа диагноз удочки (какой не уточнила)
Как сказал мой муж, диагноз у мамы - Дура!
Larelin is offline