Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Второй високосный год ноябрят начался!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 14:09   #3571
Luxor83
Ветеран
 
Аватар для Luxor83
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
Кто недавно летал, особенно за бугор

Что там происходит с багажом (ручной кладью) и вообще?

Начинаю задумываться как-бы так слетать, чтобы без сдачи багажа (только с ручной кладью) и какую одёжу брать с собой?

Какая там погода будет пока не знаю
Сейчас +13 и дожди

Что дитю взять - и проще и сложнее

Принимаю советы
Далее много смайликов
Точные размера сумок, чемоданов, проходящих по стандартам в ручную кладь посмотри в инете.. Размер флаконов с жидкостями (шампуней, кремов, зубных паст итд) не более 100 мл. Вместе все флаконы не должны превышать 1л. В Европе, те вылетая оттуда все упаковывают в один герметичный пакет, у нас нет. Пилочки, щипцы маникюрные нельзя в ручную кладь..
Я часто беру в ручную кладь, особенно когда стыковки короткие и есть вариант не успеть на следующий самолет, пока буду ждать багаж... Или боюсь когда летишь одной авиакомпанией и твой багаж не долетает до конечного пункта... Приятного мало((( было у меня... Летом в Португалии оказалась в джинсах и майке, в которых сутки летела, багаж два дня еще до меня ехал((((

Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
Фен вроде есть, холодильник точно есть
Я спецом подстирчься собираюсь, чтобы не укладываться вообще (мастерство мастера позволяет)
Чо-то я про прлотенца и не подумала
Раньше всегда в 4* жили и там все было
А сейчас в неясное место едем. Надо бы уточнить
Полотенца точно будут! Даже в 3х звездах и в любых апартаментах тоже будут)))

Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
Шелак-такой лак, держится 7-10 дней,
спец. покрытие под УФ сушится,
снимается потом там же в маникюр. салонах,
ногти не портит при нечастом использовании
стоит где-то 1200 рублей


я осенью раз 5 делала, держалось 7 положенных дней, далее виден рост ногтя
Я его уже пол года делаю, только не шилак, а аналогичный Гель-лак другой фирмы, ногти крепче стали и удобноооо))))

Цитата:
Сообщение от LinaSk Посмотреть сообщение
Любая сумка или чемодан размеры которого примерно 55*40*20 считаются ручной кладью и провозятся бесплатно в кабине самолета, по одной сумке на человека бесплатно.
Маникюр шелак, шампуни/крема в миниформате, в рив гоше даже просто пустые баночки по 100 мл продавались в том году
Вина можно в дютике купить

Я тоже планирую всем по ручной клади выдать, в испании то с ними нормально обращаются, а в питер мы в том году прилетели и все чемоданы реально в центре зала были свалены в кучу, все в грязи
А почему свалены? Это чемоданы, которые в багаж сдавались так свалили?


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
У меня ногти сильно слоятся и короткие
Если на них попробовать, то может отрастут?
А нельзя такой лак самой купить и под кварцем сушить?
Блин, 1200 за лак...
1200 это еще не самая высокая цена)))
У меня тоже котороткие ногти и слоятся... Гель-лак единственное спасение для меня чтобы прилично выглядели ногти и надолго)
Про самой купить, девочки уже написали))))
Ни фига не выгодно))))
__________________
Luxor83 is offline