Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 138 школа))) Кто ходит??? Хочу ВСЕ знать))))
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 14:13
ответ для ockwell , на сообщение « имхо родителям дальше гардероба... »
  #285
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от ockwell Посмотреть сообщение
имхо родителям дальше гардероба действительно делать нечего, если их не пригласили / они не договорились о встрече с преподавателем. Это имхо вообще в правилах общей культуры д.б. Да и в гардероб надо пускать м.б. только родителей первоклашек. И то первые полгода...
Чего тут беситься - вспомните про всяких маньяков и сразу беситься не захочется....
Ну это достаточно неоднозначный вопрос. В гардероб я, допустим, сейчас не захожу, но по прошлому году прекрасно помню, что иногда сложно бывает пристроить там одежку, плотненько все висит. Само дите, как правило, вешает на чью-то куртку и не факт, что владелец этой куртки сбросит вещь или перевесит в др. место. Ищут, чаще всего, обувь, оставленную на ночь в школе. И там иногда чудненькая ситуация бывает, бабушка-гардеробщица эти мешки перекладывает (особенно с вешалки в ячейки любит переложить), а дите утром ищет.
Наблюдаю детишек, самостоятельно одевающихся-раздевающихся, зрелище в большинстве случаев печальное. Ну мы приходим- они там- мы расходимся- они еще там. Не все, конечно, но есть такие. А дети самостоятельно идущие в школу и опробывающие на прочность все попутные лужи? В общем, оно понятно, при других обстоятельствах я бы и по-другому рассуждала, сама с 7-ми лет самостоятельно ходила и все живенько помню- может потому и имею желание свою прЫнцессу до лестницы за ручку довести.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·