Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - странные вопросы ребёнка про библию - что отвечать?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 14:33
ответ для Jelly , на сообщение « НЕ ОКАЗЫВЕТ? Я вижу в Вас таки... »
  #98
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от Jelly Посмотреть сообщение
НЕ ОКАЗЫВЕТ?

Я вижу в Вас таки вселилась божья благодать, чтобы противостоять вселившимся в меня тёмным силам!

К сожалению, наша "светская" государственная машина в данном случае исполняет "божью волю", транслирующуюся РПЦ, а не действующие законы. А правозащитники имеют наглость противопоставлять БОГУ свой унылый УК и Конституцию.

Каждый верует во что хочет, я бы почитала приговор когда его вынесут для того чтобы сделать какие-то выводы.

Внутри церковных людей, так сказать инициатива снизу (насколько я могу об этом судить посещая православные ресурсы) разделена на два лагеря- одни считают, что нужно собирать письма в поддержку их освобождения, другие пикетировать чтобы по всей строгости наказали.
По мне так и те, и другие не правы, не нужно вообще вмешиваться в ход суда и следствия, но люди имеют право на свое мнение.
__________________
"В чужом деле каждый любит справедливость."
Итальянская пословица

"Друзья мои, не надо отчаиваться, никогда не бывает так плохо, чтобы потом не могло быть еще хуже" (с)

.................................................. ...........................
Любимому сынуле ДВА года и ОДИН месяц
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·